IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

С - ыщик, доносчик (прост, презр.). ЛЕГАЛИЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; -ованный и ЛЕГАЛИЗИРОВАТЬ, -рую, -руешь; -ованный; сов. и несов., кого-что (книжн.). Перевести (-водить) на легальное положение. II сущ. легализация, -и, ж.

Ссылка на документ: С
Текстовая версия

Жорж ПОМПИДУ
президент Франции с 1969 года. Времени прошло достаточно, и уже можно было бы дать ответ на вопрос: «А правда ли, что Жорж Помпиду — наш человек?» (Если кто не помнит, такой вопрос мучил когда-то одного из героев Романа КАРЦЕВА.) >>>

Смотреть календарь

Великобритания и США признали коммунистическое Временное правительство национального единства Польши, прекратив поддержку обосновавшегося в Лондоне эмигрантского правительства в изгнании. >>>
Смотреть календарь

АНДАЛУССКИЕ ГОРЫ (Кордильера-Бетика) , горная система на юге Испании. Длина ок. 630 км, высота до 3478 м (г. Муласен). Лиственные леса и средиземноморские кустарники.