IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

РАЗНУЗДАТЬ - -аю, -аешь; -узданный; сов;кого (что). Снимая узду с животного, вынуть удила из его рта. Р. коня, мула. II несов. разнуздывать, -аю, -аешь.

Ссылка на документ: РАЗНУЗДАТЬ
Текстовая версия

Дэвид ХАССЕЛЬХОФ /ХАССЕЛХОФ, ХАССЕЛЬХОФФ и прочие варианты/
американский киноактер и певец.

Известность приобрел как исполнитель главной роли в телесериале «Спасатели Малибу», а как певец популярен прежде всего в Германии после встречи в 1988 году со знаменитым немецким композитором и продюсером...>>>

Смотреть календарь

Наши войска Орловском участке фронта, преодолевая сопротивление и контратаки противника, продолжали наступление и продвинулись на 10—12 километров.

На Орловско-Курском направлении наши войска в результате успешных атак продвигаются впер...>>>

Смотреть календарь

ПЛЕШЬ плеши, ж. 1. Голое место с выпавшими или не выросшими волосами, преимущ. на темени (ср. лысина). Маленький, еще не старый человек с обрюзгшим лицом и с большой плешью. Чехов. 2. То же, что плешина во 2 знач. (простореч.).