IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

РАСКЛАД - -а, м. Расположение, наличие чего-н. разложенного, розданного. Р. карт при игре. Р. сил, средств (перен.). Вот такой р. (перен.: вот так получилось, так сложилось; разг.).

Ссылка на документ: РАСКЛАД
Текстовая версия

Фердинанд ЗАУЭРБРУХ
немецкий хирург, один из основоположников грудной хирургии.

Главный хирург германской армии был среди тех, кто приветствовал приход нацистов к власти, ему не раз приходилось лечить Гитлера и его приближенных. В то же время он был близок...>>>

Смотреть календарь

На экраны вышел фильм Генриха ОГАНИСЯНА «Три плюс два», поставленный по пьесе Сергея МИХАЛКОВА «Дикари». Героев сыграли Наталья КУСТИНСКАЯ, Наталья ФАТЕЕВА, Андрей МИРОНОВ, Евгений ЖАРИКОВ и Геннадий НИЛОВ. >>>
Смотреть календарь

РАЗМАЗАТЬСЯ (-ажусь, -ажешься, 1 и 2 л. не употр.), -ажется; сое. О мажущем, красящем: распространиться по всей поверхности. Краска размазалась по бумаге. II несое. размазываться (-аюсь, -аешься, 1 и 2 л. не употр.), -ается.