Александр Гарриевич ГОРДОН
журналист, прежде ведущий ночного эфира на телеканале НТВ, где его гостями были выдающиеся ученые, а теперь ток-шоу «Стресс». Вдруг выяснилось, что казавшийся самым холодным, прагматично-циничным человек на российском ТВ превосходит большинство свои...>>> Смотреть календарь
Начавшие 18 февраля наступление на Восточном фронте, немецкие войска на следующий день захватили Двинск и Полоцк и двинулись дальше не север и восток. 20-го они взяли Цесис и Валмиеру, а через несколько дней уже будут в Минске и Пскове.
>>> Смотреть календарь
РОССИ (Rossi) Эрнесто (1827-96) , итальянский актер. На сцене с 1846. Выступал в трагедиях В. Альфьери, У. Шекспира. Один из крупнейших представителей итальянской реалистической школы. Его искусство высоко ценил К. С. Станиславский.