IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ПУДОВЫЙ - -ая, -ое. 1. см. пуд. 2. перен. Очень тяжёлый, отяжелённый. Пудовые сапоги. Пудовые ноги (отяжелевшие от усталости). Пудовая тяжесть на сердце (об угнетённом состоянии).

Ссылка на документ: <a href="https://vevivi.ru/best/index.php?s=c6e549b2b4b4bd9d43616aa52b68dfc6&autocom=dict&code=sw&sw=152671">ПУДОВЫЙ</a>
Текстовая версия

На экраны вышел фильм Юрия ЕГОРОВА «Отцы и дети» с Анатолием ПАПАНОВЫМ, Валентином СМИРНИТСКИМ, Алешей ЯСУЛОВИЧЕМ и Галиной ПОЛЬСКИХ в главных ролях. >>>
Смотреть календарь

РАДУГА " , издательство, Москва. Основано в 1982 (выделилось из издательства "Прогресс"). Произведения художественной литературы на русском языке, языках народов мира, книги по литературоведению, искусствоведению, языкознанию на иностранных языках.