IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Даля

ПРОТОМИТЬ - кого чем, томить долго или известный срок; -ся, томиться, мучиться несколько времени.

Ссылка на документ: <a href="https://vevivi.ru/best/index.php?s=377de9a3003d0bb0173c58dcf3c6ae5b&autocom=dict&code=sw&sw=43833">ПРОТОМИТЬ </a>
Текстовая версия

Сергей Владимирович ОБРАЗЦОВ
создатель и руководитель знаменитого Театра кукол, народный артист СССР (1954). Его считают своим учителем многие мастера этого жанра, а на спектаклях «Необыкновенный концерт» и «Божественная комедия» выросло уже не одно поколение зрителей. Образцо...>>>

Смотреть календарь

Днем 5 июля развернулись ожесточенные бои наших войск против крупных мотомехчастей противника на Островском, Борисовском, Бобруйском и Новоград-Волынском направлениях.

С утра 5 июля на Островском направлении наши войска перешли в наступ...>>>

Смотреть календарь

АРБАЛЕТКА ж. франц. лук с прикладом и прицелом, самострел. Арбалетный, арбалетовый, арбалетковый приклад. Арбалетная стрельба. Арбалетчик м. кто делает или носит оружие это.