IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ПРОЛИТЬСЯ - прольюсь, прольёшься, пов. пролейся, прош. пролился, пролилась, сов. (к проливаться). Разлиться, расплескаться. Вино пролилось на скатерть.

Ссылка на документ: ПРОЛИТЬСЯ
Текстовая версия

Константин Семенович МЕЛИХАН
писатель-юморист. 15 лет возглавлял отдел сатиры и юмора в журнале «Аврора». Наибольшую известность ему принесли афоризмы из дневника Донжуана и записной книжки джентльмена, из которых женщины могут узнать, что на самом деле думают и почему именно т...>>>

Смотреть календарь

(15 сентября по ст. ст.) В Риге на Замковой площади (перед нынешним Президентским дворцом) был открыт строившийся три года памятник русским войскам, защищавшим город в 1812 году и не позволившим французам войти в город и разграбить его.
>>>

Смотреть календарь

ШЕРИФ 1, -а, л*. В Англии, Ирландии и США: должностное лицо, выполняющее административные, полицейские и нек-рые судебные функции.