IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ПРОБЕГАТЬ - -аю, -аешь; месов. 1. см. пробежать. 2. что. О транспортном средстве: проходить какое-н. расстояние. Поезд пробегает участок за два часа.

Ссылка на документ: ПРОБЕГАТЬ
Текстовая версия

Симон БОЛИВАР
руководитель борьбы за независимость испанских колоний в Южной Америке. В честь него названы страна Боливия, широкополая мужская шляпа, а благодаря же героям рассказа «Дороги, которые мы выбираем» писателя О. ГЕНРИ, он также вошел в нашу жизнь погов...>>>

Смотреть календарь

Опубликовано сообщение Центрального Банка России о прекращении хождения купюр советского образца и их обмене в установленный срок. Силу стал иметь только новый российский рубль. >>>
Смотреть календарь

ОЗЕРОВ В ладимир Михайлович (1838-1915) , российский революционер, член Комитета русских офицеров в Польше, ротмистр. В 1864 организатор побега Я. Домбровского из Московской тюрьмы. С 1866 эмигрант, бакунист.