IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ПРИВЕРЖЕННЫЙ - приверженная, приверженное; привержен, привержена, привержено, кому-чему или к кому-чему (книжн.). Преданный кому-чему-н., целиком отдающийся кому-чему-н.; очень склонный к чему-н. Человек, приверженный к наукам или наукам.

Ссылка на документ: ПРИВЕРЖЕННЫЙ
Текстовая версия

Герман ФОН ВИССМАН
немецкий путешественник, исследователь Африки.

27-летний лейтенант оказался в Африке, о которой не имел ни малейшего представления, благодаря ресторанному знакомству с руководителем экспедиции Паулем ПОГГЕ. В результате Виссман дважды п...>>>

Смотреть календарь

Наши войска вели бои с противником северо-западнее и юго-западнее Сталинграда, северо-западнее Новороссийска, в районе Моздок и ожесточенные бои в районе Ржева. На других фронтах существенных изменений не произошло. >>>
Смотреть календарь

ПОЖАР по определению ФЗ "О пожарной безопасности" от 18 ноября 1994 г. "неконтролируемое горение, причиняющее материальный ущерб, вред жизни и здоровью граждан, интересам общества и государства".