IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ПРИЛАДИТЬ - прилажу, приладишь, сов. (к прилаживать), что к чему. Приспособить, приделать (преимущ. хорошо, удобно и т. п.). Приладить к двери пружину для затвора. Приладить лесенку к чему-н.

Ссылка на документ: ПРИЛАДИТЬ
Текстовая версия

Барри ХЕЙ
вокалист голландской хард-роковой группы Golden Earring, чей приход в группу во многом способствовал смене ее стиля и имиджа. Пожалуй, это единственная голландская группа, добившаяся международного признания после Shocking Blue. Конечн...>>>

Смотреть календарь

В Манчестере (Англия) состоялся грандиозный митинг, на котором митингующие требовали введения всеобщего избирательного права. Власти хотели арестовать оратора ГЁНТА и пустили в ход сначала местную полицию, а затем и гусар. В результате 11 человек бы...>>>
Смотреть календарь

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ МАССИВ (Massif Central) , горный массив на юге и в центре Франции. Плоскогорья, над которыми возвышаются конусы древних вулканов высотой до 1886 м (г. Пюи-де-Санси). Смешанные леса, луга, кустарники.