IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО - (книжн.). 1. Нареч. к предположительный. Назначить предположительно день отъезда. 2. в знач. вводного слова. Согласно предположению, догадке, вероятно. Все путешествие, предположительно, продлится три недели.

Ссылка на документ: ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО
Текстовая версия

Джером ИГИНЛА
канадский хоккеист, нападающий клуба НХЛ «Калгари Флеймз», олимпийский чемпион 2002 года. В сезоне 2001/02 гг. стал самым результативным игроком НХЛ (52 шайбы и 44 передачи в 82 матчах), в следующем сезоне резко снизил свои показатели, но в 2003/04 ...>>>

Смотреть календарь

Начало сражения на реке Сомме. Атаке британо-французских войск предшествовал недельный артобстрел немецких позиций. В первый день сражения погибла 21 тысяча человек. Сражение на Сомме ознаменовалось также первым применением танков. Но длившееся чет...>>>
Смотреть календарь

МЛАДОЧЕХИ , члены либеральной Национальной свободомыслящей партии Чехии (1874-1918). Выступали за преобразование Австро-Венгерской империи в триединую Австро-Венгерско-Чешскую империю во главе с династией Габсбургов.