![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
![]()
![]()
Михаил Осипович ГЕРШЕНЗОН историк русской литературы и общественной мысли XIX века. В 2000 году вышел четырехтомник его избранных произведений, а также впервые воспоминания его дочери Н. Гершензон-Чегодаевой. Знаменитым генетиком, академиком Украинской АН стал его сын Сергей...>>> Смотреть календарь ![]()
В течение 13 июля происходили крупные и ожесточенные бои на Псковском, Витебском, Новоград-Волынском направлениях.
На Северо-Западном направлении крупные мотомеханизированные части противника пытались развивать наступление, но упорным с...>>> Смотреть календарь ![]()
СЛЫТЬ
слыву, слывёшь; слыл, слыла, слыло; несов., квм-чем и за кого-то (разг.). Быть известным в качестве кого-чего-н. С. знатоком или за знатока. II сое. прослыть, -ыву, -ывёшь; -ыл, -ыла, -ыло.
|