IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ПОСУДАЧИТЬ - посудачу, посудачишь, сов. (разг. фам.). Поговорить, поболтать, посплетничать нек-рое время. Вырвавшись из-под свекровьиного присмотра, она могла и с бабами досыта посудачить. Шолохов.

Ссылка на документ: <a href="https://vevivi.ru/best/index.php?s=67081cd3eef6c51fb9410a43d0256630&autocom=dict&code=sw&sw=334912">ПОСУДАЧИТЬ </a>
Текстовая версия

Наташа ЯНИЧ
венгерская спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка в гребле на байдарке 2004 года. В Афинах выиграла заезды на 500 м на одиночке и байдарке-двойке. >>>

Смотреть календарь

Войска Карельского фронта севернее Онежского озера полностью овладели крупным районным центром Карело-Финской ССР городом Медвежьегорск.

Войска того же фронта, развивая наступление севернее и восточнее Лодейного Поля, форсировали реку С...>>>

Смотреть календарь

РАСПУГНУТЬ распугну, распугнёшь, сов. (разг.). Однокр. к распугать.