IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ПОДКЛЕПАТЬ - подклепаю, подклепаешь, сов. (к подклепывать). 1. что. Укрепить клепкой внизу или снизу. 2. что и чего. Приклепать что-н. покрепче или добавить нек-рое количество заклепок к чему-н.

Ссылка на документ: ПОДКЛЕПАТЬ
Текстовая версия

Ханс /Йоханнес Францискус/ ВАН БРЁКЕЛЕН
голландский футболист, вратарь клуба «ПСВ Эйндховен» и сборной Голландии, победитель Кубка чемпионов и чемпион Европы 1988 года. >>>

Смотреть календарь

Расстрел и штурм Белого дома в Москве. Лидеры оппозиции РУЦКОЙ, ХАСБУЛАТОВ, МАКАШОВ и другие были арестованы и отправлены в Лефортовскую тюрьму. Печальную картину применения танков и вертолетов в центре Москвы можно было наблюдать по телевидению. >>>
Смотреть календарь

ТРЕТЬЯКОВ И ван Андреевич (?-1776) , российский ученый в области права, социологии, экономики. Защищал государственное вмешательство в экономическую жизнь. Критически относился к крепостничеству.