IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ПОЧ - ЁСЫВАТЬСЯ, почёсываюсь, почёсываешься, несов. (разг.). 1. Возвр. к почесывать. 2. Почесывать себе затылок, почесывать у себя за ухом, испытывая нерешительность, сомнение, недоумение и т. п. (фам.). Стоит, сердечный, почесываясь, и не знает, что сказать. Даль. 3. Страд. к почесывать (редко).

Ссылка на документ: ПОЧ
Текстовая версия

Айзек (Исаак) Башевис ЗИНГЕР
американский писатель, писавший на идиш. Нобелевский лауреат 1978 года «за эмоциональной искусство повествования, которое, уходя своими корнями в польско-еврейские культурные традиции, поднимает вместе с тем вечные вопросы».
>>>

Смотреть календарь

В течение 14 июля продолжались бои на Северо-Западном, Западном и Юго-Западном направлениях.

Наши войска противодействовали наступлению танковых и моторизованных частей противника и неоднократными контратаками наносили врагу тяжелые пот...>>>

Смотреть календарь

СУСВЕТНЫЙ, всесветный, общий, повсюдный, повсеместный; общепринятый, обычный. Сусветный платочек, ряз. кур. модный.