IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ПЕРЕПРЯТАННЫЙ - перепрятанная, перепрятанное; перепрятан, перепрятана, перепрятано (разг.). Прич. страд. прош. вр. от перепрятать.

Ссылка на документ: ПЕРЕПРЯТАННЫЙ
Текстовая версия

Сергей Дмитриевич САЗОНОВ
дипломат, министр иностранных дел России в 1910—16 гг. После Октябрьской революции представлял в Париже как министр иностранных дел правительство адмирала КОЛЧАКА. >>>

Смотреть календарь

Франклин Делано РУЗВЕЛЬТ, находившийся на отдыхе на канадском острове Кампобелло, был почти полностью парализован в результате заболевания полиомиелитом. Но воля и мужество Рузвельта и его жены Элеанор помогли ему вернуться к активной общественной ...>>>
Смотреть календарь

УПОКОЕНИЕ упокоения, мн. нет, ср. (книжн. устар., церк.). 1. Действие по глаг. упокоить - упокоевать. 2. Состояние по глаг. упокоиться - упокоеваться. Место его упокоения (могила).