IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Даля

ПАГУР - м. отшельник, родовое названье раченка, у коего задняя половина тела мягкая, клешня однобокая; живет в пустых раковинках, есть и в Черном море.

Ссылка на документ: ПАГУР
Текстовая версия

Нино ЧЕРУТТИ
итальянский модельер. Для его характеристики достаточно сказать, что он создал костюмы для фильмов «Бонни и Клайд», «Красотка», «Основной инстинкт», а Джорджио АРМАНИ - его ученик. >>>

Смотреть календарь

Мастер спорта В. Г. РОМАНЮК совершил затяжной прыжок из стратосферы. В то время опыта подобных прыжков практически не было. Барографы показали, что спортсмен покинул самолет на высоте 13108,5 м, в свободном падении он пробыл 167 секунд и раскрыл пар...>>>
Смотреть календарь

ПОЭКЗАМЕНОВАТЬ поэкзаменую, поэкзаменуешь, сов., кого-что (разг.). Провести нек-рое время, экзаменуя. || перен. Повыспросить у кого-н. (шутл.).