IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Словарь синонимов

Обыкновенно - по обыкновению, по обычаю, по привычке, обычным (своим, принятым) порядком, как принято, как водится, как заведено, в порядке вещей; сплошь и рядом. Ср. <Постоянно>.

Ссылка на документ: Обыкновенно
Текстовая версия

Хейкки КОВАЛАЙНЕН
финский пилот «Формулы-1». Одержав в сезоне 2008 года свою первую победу на Гран-при Венгрии, он стал сотым гонщиком-победителем этапа в истории этого класса автогонок. >>>

Смотреть календарь

Советско-японская декларация о достижении соглашения о прекращении состояния войны между СССР и Японией, о восстановлении дипломатических и консульских отношений. >>>
Смотреть календарь

ОСЛА ? ж. пск. закалина в хлебе, в печенье, слой вязкого, осолоделого, непропеченного теста; напомянает глаг. осластить и ослизнуть, и поговорку о таком хлебе: Откусишь, так гребенка: отрежешь, так осёлка.