IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ОТПЕВАТЬ - отпеваю, отпеваешь. Несов. к отпеть. Германн отправился в монастырь, где должны были отпевать тело усопшей графини. Пушкин.

Ссылка на документ: <a href="https://vevivi.ru/best/index.php?s=1605f98a73ec6a4a4bff6287495540fa&autocom=dict&code=sw&sw=323471">ОТПЕВАТЬ </a>
Текстовая версия

Уильям МИЛЛС
американский легкоатлет, олимпийский чемпион 1964 года в беге на 10 000 м. Тогда никто не ожидал увидеть его даже в шестерке лучших, а особую радость победа Миллса принесла его соплеменникам, так как он представитель коренного населения Америки — ин...>>>

Смотреть календарь

На экраны США вышел фильм «Аполлон-13». >>>
Смотреть календарь

ПОЛИСЕМИЯ -и, ж. В языкознании: наличие у единицы языка более одного значения, многозначность. П. слова, грамматической формы, синтаксической конструкции, \ прил. полисемичный, -ая, -ое.