IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ОТЧИСЛЕНИЕ - отчисления, ср. (канц.). 1. только ед. Действие по глаг. отчислить-отчислять. Отчиление денег в какой-н. фонд. Отчиление от должности. 2. Отчисленная сумма. Капитал составился из добровольных отчислений.

Ссылка на документ: ОТЧИСЛЕНИЕ
Текстовая версия

Томми Ли ДЖОНС
американский киноактер. В 1994 году удостоен приза «Оскар» как лучший актер второго плана за роль слуги закона, преследующего безвинного Харрисона Форда в фильме «Беглец». А если и есть такие, кто всегда в черном, то это как раз Томми Ли Джонс. >>>

Смотреть календарь

У наследника британского престола принца ЧАРЛЬЗА и принцессы Дианы родился второй сын — Генри (Гарри) Чарльз Альберт Дэвид. >>>
Смотреть календарь

ТИМКОВСКИЙ Р оман Федорович (1785-1820) , российский историк, филолог, археограф, профессор, доктор философии. Труды по классической филологии; исследования и публикации русских летописей.