IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

ОКОЛОЦВЕТНИК , - совокупность покровных листиков цветка, окружающих тычинки и пестики. У двойного околоцветника (напр., у колокольчика) наружные зеленые листочки называются чашечкой, а внутренние яркоокрашенные - венчиком. У некоторых растений цветки без околоцветника (напр., у камыша).

Ссылка на документ: <a href="https://vevivi.ru/best/index.php?s=cbad1c1dee325101f948c019487ac462&autocom=dict&code=sw&sw=245394">ОКОЛОЦВЕТНИК , </a>
Текстовая версия

Шэрон ДЕН АДЕЛ
вокалистка голландской группы Within Temptаtion, исполняющей готический симфорок. Она основала группу вместе с гитаристом Робертом ВЕСТЕРХОЛТОМ, с которым вместе они пишут большинство композиций коллектива, а с недавних пор и воспитывают сво...>>>

Смотреть календарь

Крупнейшее танковое сражение в истории. В ходе Курской битвы в районе Прохоровки сошлись 1,5 тысячи танков и самоходных орудий с обеих сторон. Гитлеровцы потеряли свыше 350 танков и более 10 тысяч человек убитыми.

В последнее время об ...>>>

Смотреть календарь

ДРОМКА ? ж. вор. новотелка. первотел, корова впервые отелившаяся? См. дровка.