IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ОБОДРАННЫЙ - ободранная, ободранное; ободран, ободрана, ободрано. 1. Прич. страд. прош. вр. от ободрать. 2. только полн. формы. Рваный, в дырах (простореч.). Человек в ободранном пальто. Ободранный вид.

Ссылка на документ: ОБОДРАННЫЙ
Текстовая версия

Мирон СКОУЛЗ
американский экономист (родился и получил образование в Канаде), лауреат Премии памяти Нобеля по экономике 1997 года (совместно с Робертом МЕРТОНОМ) за новый метод определения стоимости производных ценных бумаг. >>>

Смотреть календарь

Запущен «Космос-1383» — первый поисково-спасательный спутник. Созданный в сотрудничестве с американцами и французами, он был способен принимать сигналы о помощи с терпящих бедствие кораблей и самолетов. >>>
Смотреть календарь

ВАЙЯН-КУТЮРЬЕ П оль (1892-1937) , французский писатель. Сборник рассказов "Бал слепых" (1927), автобиографическая книга "Детство" (опубликована 1938). Книга "На службе разума" (1937).