IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

НЕСОСВЕТИМЫЙ - несосветимая, несосветимое; несосветим, несосветима, несосветимо (простореч.). То же, что несусветный. Несосветимый дурак.

Ссылка на документ: НЕСОСВЕТИМЫЙ
Текстовая версия

Алексей Михайлович ФАЙКО
драматург, киносценарист. В историю драматического театра Файко вошел 4 пьесами, написанными в 20-е годы в течение пяти лет («Озеро Люль», «Учитель Бубус», «Евграф, искатель приключений», «Человек с портфелем»). Все, что он написал до того — не сохр...>>>

Смотреть календарь

В Цюрихе Уинстон ЧЕРЧИЛЛЬ призвал к созданию Совета Европы для координации действий западноевропейских правительств и парламентов. Он будет образован в мае 1949 года в Страсбурге.
>>>

Смотреть календарь

С. БРУЦЕЛЛЕЗНЫЙ (s. brucellosa) С. при бруцеллезе, характеризующийся поражением нескольких позвонков, преимущественно с продуктивными изменениями в них