IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

НЕОБЫЧНЫЙ - -ая, -ое; -чен, -чна. Не такой, как все, не похожий на обычное или привычное. Необычная обстановка. II сущ. необычность, -и, ж.

Ссылка на документ: НЕОБЫЧНЫЙ
Текстовая версия

Валерий Алексеевич ЛЕГАСОВ
химик-неорганик, академик, первый заместитель директора Института атомной энергии им. И. В. Курчатова.

Он не занимался реакторами, но когда произошла авария в Чернобыле, оказался на месте катастрофы одним из первых и провел там в общей ...>>>

Смотреть календарь

Бывший центральной орган КПСС газета «Правда» стала акционерным обществом «Правда интернэшнл», владелец которого греческий капиталист Яннис ЯННИКОС. Сочетание, согласитесь, странное. >>>
Смотреть календарь

АЛЬБЕРТ I фон Аппельдерн (Albert) (12-13 вв .), епископ Рижский (1199-1229), распространил христианство в Лифляндии, основатель ордена "братьев Христова рыцарства" (меченосцев) (1202).