IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

НАГНУТЬ - -ну, -нешь; нагнутый; сов., кого-что. Наклонить, опустить. Н. голову. Н. ветку книзу. II несов. нагибать, -аю, -аешь.

Ссылка на документ: НАГНУТЬ
Текстовая версия

Вальтер Роберт ДОРНБЕРГЕР
руководитель программы создания ракет «Фау-2» в годы второй мировой войны.

В первую мировую войну оказался в плену у французов. После освобождения в 1919 г. и продолжения армейской службы был откомандирован начальством в Технологическую...>>>

Смотреть календарь

В Донбассе наши войска заняли свыше 100 населенных пунктов, в том числе город Макеевка, город Константиновка, город и железнодорожный узел Краматорская, город и железнодорожный узел Славянск, город Дружковка, город Часов Яр, крупные населенные пункт...>>>
Смотреть календарь

ЛОГАРИФМИРОВАНИЕ , действие, заключающееся в нахождении логарифма числового, алгебраического или иного выражения. Логарифмирование - одно из двух действий, обратных возведению в степень.