IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

МУЛЬТИПЛЕКСОР , - устройство в системе передачи данных, обеспечивающее независимый обмен информацией одновременно по нескольким каналам связи между ЭВМ и различными абонентскими пунктами.

Ссылка на документ: МУЛЬТИПЛЕКСОР ,
Текстовая версия

Нона ХЕНДРИКС
американская певица и композитор. Она сотрудничала с Патти ЛАБЕЛЛ, Talking Heads, Питером ГАБРИЭЛЕМ, ПРИНСОМ, Йоко ОНО. >>>

Смотреть календарь

Схвачен и брошен в тюрьму города Порт-Элизабет южноафриканский борец с апартеидом Стивен БИКО. В течение 24 дней его, обнаженного и закованного в наручники, пытали, а потом в бессознательном состоянии доставили в Преторию, где он и скончался. Провед...>>>
Смотреть календарь

ЗАШТОПАННЫЙ заштопанная, заштопанное; заштопан, заштопана, заштопано. 1. Прич. прош. вр. от заштопать. 2. только полн. формы. Подвергавшийся штопке, со следами штопки. Мальчик в заштопанных чулках.