IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный энциклопедический словарь

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭВМ - то же, что программное обеспечение ЭВМ. Иногда к математическому обеспечению ЭВМ (электронных вычислительный машин) относят также библиотеки алгоритмов и собрания общих математических и вычислительных методов решения задач на ЭВМ.

Текстовая версия

Мэтью СТИВЕНС
валлийский спортсмен-бильярдист. Дважды он выступал в финале чемпионата мира по снукеру, вел в счете, но в итоге уступал соперникам. Многие ждут от него больших побед. Если не сбудется, то Мэтью рискует пополнить ряды великих неудачников, остановив...>>>

Смотреть календарь

(1 сентября по ст. ст.) Венчание на царство БОРИСА ГОДУНОВА.

Тогда этот день был и праздником Нового года. Принимая благословение от патриарха, новый царь громко произнес: «Бог свидетель, что не будет в моем царстве бедного челов...>>>

Смотреть календарь

ПРЕДШЕСТВОВАТЬ предшествую, предшествуешь, несов. 1. кому-чему. Итти впереди кого-н., перед кем-н. (устар. и торж.). Триумфатору предшествовали герольды. 2. чему. Происходить, случаться прежде чего-н., находиться перед чем-н. Этому предшествовал ряд событий.