IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

МАЛОЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ - малочувствительная, малочувствительное; малочувствителен, малочувствительна, малочувствительно (книжн.). Имеющий небольшую чувствительность. Малочувствительная фотографическая пластинка.

Ссылка на документ: МАЛОЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ
Текстовая версия

Вивиан КЕМПБЕЛЛ
гитарист группы Def Leppard.

Принадлежит к славной плеяде ирландских музыкантов. Начинал в 80-е гг. с собственной группой Sweet Savage, после чего его пригласил к себе Ронни Джеймс ДИО, с группой которого он участвовал в з...>>>

Смотреть календарь

На экранах Японии появился фильм Акиро КУРОСАВА «Расёмон» с Тосиро МИФУНЕ в главной роли. В следующем году фильм завоевал Главный приз на кинофестивале в Венеции и принес мировую славу его создателям. >>>
Смотреть календарь

ДЕВЯТИТЫСЯЧНЫЙ -ая, -ое. 1. Числит. порядк. к девять тысяч. 2. Ценою в девять тысяч. 3. Состоящий из девяти тысяч единиц.