![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
![]()
![]()
Алексей Алексеевич БРУСИЛОВ генерал. Командовавший фронтом во время первой мировой войны Алексей Брусилов предложил прорвать вражескую оборону не на узком участке, а на всем протяжении фронта. Такой тактический прием казался необычным и даже дерзким. Тем не менее ...>>> Смотреть календарь ![]()
Арестован Владимир Михайлович ПЕТРОВ — первый латвийский шахматист, выполнивший гроссмейстерскую норму.
В следующем году исполнится 100 лет со дня его рождения и 65 лет со дня гибели. В первые военные годы чемпионаты СССР не проводились...>>> Смотреть календарь ![]()
РЕЗАНОВ Н
иколай Петрович (1764-1807) , российский государственный деятель, почетный член Петербургской АН (1803). Один из учредителей Российско-американской компании. Инициатор первой русской кругосветной экспедиции 1803-06.
|