![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
![]()
![]()
Алексей Григорьевич ОРЛОВ-ЧЕСМЕНСКИЙ генерал-аншеф. Интересы графа Орлова не ограничивались военным делом и кутежами во дворцах. Он был тонким ценителем и знатоком лошадей. Бывая на Востоке и в Европе в ходе военных кампаний и закупая лошадей для себя и дворцовых конюшен, ...>>> Смотреть календарь ![]()
На территории Югославии севернее и южнее города Петровград наши войска, действуя совместно с частями Народно-освободительной армии Югославии, овладели городом и железнодорожным узлом Панчево, а также заняли более 50 других населенных пунктов, в числ...>>>
Смотреть календарь ![]()
ТШЕБЯТОВСКИЙ
(Trzebiatowski) Влодзимеж (1906-82) , польский химик, иностранный член АН СССР (1976), академик (1952) и президент (1972-1977) Польской АН. Член ПОРП. Труды по неорганической и физической химии, технологии цветных и редких металлов.
|