IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

КСЕНОФОБИЯ - -и, ж. (спец.). 1. Болезненный, навязчивый страх перед незнакомыми лицами. 2. Ненависть, нетерпимость к чему-н. чужому, незнакомому, иностранному.

Ссылка на документ: КСЕНОФОБИЯ
Текстовая версия

Клара ГИТЛЕР
мать фюрера. Ее первенец прожил чуть более двух с половиной лет, еще меньше следующие двое детей, а четвертым в 1889 году стал Адольф. Ей повезло не знать уготованной столь долгожданному сыну судьбы, как и тех ужасов, в которые он вверг всю планету....>>>

Смотреть календарь

Открылся рок-фестиваль «Вудсток "94», посвященный 25-летию своего знаменитого предшественника. И это единственное, чем он знаменателен, если не считать непрерывного дождя и грязи, в которой купались собравшиеся зрители.
>>>

Смотреть календарь

ДЕШИФРОВАТЬ [дэ],-рую, -руешь; -ованный; сов. и несов., что. То же, что расшифровать (-вывать). II сущ. дешифровка, -и, ж. II прил. дешифровочньш, -ая, -ое и де-шифровальный, -ая, -ое.