IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

КРОВОХЛЕБКА - (красноголовник) , род многолетних трав, полукустарников и кустарников семейства розоцветных. Ок. 30 видов, в умеренном поясе Северного полушария. Корневища и корни кровохлебки лекарственной используют в медицине (вяжущее, противовоспалительное и кровоостанавливающее средство). Кровохлебка великолепная охраняется.

Ссылка на документ: КРОВОХЛЕБКА
Текстовая версия

РИЧАРД I ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ
король Англии из династии Плантагенетов. >>>

Смотреть календарь

Генерал-губернатор Канады ВОДРЕЙЛЬ сдал Монреаль английским войскам генерала АМХЕРСТА. Одним из условий капитуляции была сдача оружия французскими войсками в Канаде и на принадлежащих ей территориях. В соответствии с заключенным Парижским соглашение...>>>
Смотреть календарь

ПЕРЕШТУКАТУРЕННЫЙ перештукатуренная, перештукатуренное; перештукатурен, перештукатурена, перештукатурено. Прич. страд. прош. вр. от перештукатурить.