IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

КОСМЕТИКА - косметики, мн. нет, ж. (от греч. kosmetike - искусство украшать). 1. Искусственное украшение лица и тела. Кабинет косметики. 2. собир. Вещества, употр. в туалете для украшения лица и тела. Отдел косметики в аптеке.

Ссылка на документ: КОСМЕТИКА
Текстовая версия

Дуг ГИЛМУР
канадский хоккеист-профессионал. Выступал за клубы Сент-Луиса, Калгари, Торонто, Нью-Джерси. В настоящее время защищает цвета «Чикаго Блэк Хоукс». Самыми успешными в его карьере были годы, проведенные за «Калгари Флеймз», когда в 1989 году он заброс...>>>

Смотреть календарь

Свадьба киноактрисы Джулии РОБЕРТС и кантри-музыканта Лайла ЛОВЕТТА. В марте 1995 года они развелись.
>>>

Смотреть календарь

ОШЕЛОМИТЬ -млю, -мишь; -млённый (-ён, -ена); сов., кого (что). Крайне удивить, внезапно озадачить. О. неожиданным вопросом. II несов. ошеломлять, -яю, -яешь.