IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Большой бухгалтерский словарь

КОНОСАМЕНТ, ОБОРОТНЫЙ - товарораспорядительный документ (коносамент), держатель которого обладает правом собственности на товары, а также правом на выдачу товаров в соответствии с условиями документа. свободными от всяких возражений со стороны документодателя. Документ должен быть составлен на предъявителя или на приказ поименованного в бумаге лица.

Ссылка на документ: КОНОСАМЕНТ, ОБОРОТНЫЙ
Текстовая версия

Жан Батист Камиль КОРО
французский живописец. >>>

Смотреть календарь

Западнее и юго-западнее города Опочка наши войска заняли более 80 населенных пунктов, в числе которых населенные пункты Поташево, Барсаново, Тоболино, Макушино, Березавец, Мозули, Мироеды, Каменка, Жарково, Кузнецовка, Кострово, Красово и железнодор...>>>
Смотреть календарь

ЛАРЕЦ ларца, м. 1. Дорогой, изукрашенный ящик для хранения разных вещей, гл. обр. драгоценностей (устар.). Кому-то принесли от мастера ларец, отделкой чистою ларец в глаза кидался. Крылов. 2. Сундучок (обл.). Кованый ларец.