IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ИСТУПИТЬ - -СЯ см. тупить, -ся. ИСТЫЙ, -ая, -ое. Такой, какой должен быть, настоящий (в 4 знач.). И. охотник. И. джентльмен.

Ссылка на документ: ИСТУПИТЬ
Текстовая версия

Уллубий Даниялович БУЙНАКСКИЙ
один из организаторов борьбы за советскую власть в Дагестане, председатель подпольного Дагестанского обкома РКП(б), создатель повстанческой Красной армии. Был арестован контрреволюционным Горским правительством, предан военно-шариатскому суду. Расст...>>>

Смотреть календарь

Первые официальные матчи сборной СССР по футболу прошли в 1952 году во время Олимпийских игр. Одержав в Котке победу над болгарами (2:1) и уступив после двух матчей в Тампере югославам (5:5, 1:3), команда так не попала в столицу Игр Хельсинки. Оргвы...>>>
Смотреть календарь

ЗАКОН БОЖИЙ обязательный предмет в начальных и средних учебных заведениях России до 1917; преподавался священнослужителями. С 1990-х гг. преподается в воскресных школах и некоторых других учебных заведениях.