IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ГНУСНЫЙ - гнусная, гнусное; гнусен, гнусна, гнусно. Внушающий отвращение, омерзение, низкий и подлый. Гнусный поступок. Этакая гнусная рожа! || Мерзко-циничный, похотливый. Сделать гнусное предложение девушке.

Ссылка на документ: ГНУСНЫЙ
Текстовая версия

Элизабет ТОЙРЕР
австрийская спортсменка, чемпионка Московской олимпиады по выездке в личном первенстве. В дни развернутой на Западе активной кампании бойкота Олимпиады ее прилет в Москву на самолете Ники ЛАУДЫ подавался на советском телевидении на уровне государств...>>>

Смотреть календарь

Наши войска вели ожесточенные бои с противником в районе Сталинграда и в районе Моздока. На других фронтах существенных изменений не произошло. >>>
Смотреть календарь

СЛОМАТЬСЯ -аюсь, -аешься; сов. 1. см. ломаться1. 2. Не выдержав чего-н. тяжёлого, трудного, утратить силы, проявить слабость, сломиться (во 2 знач.) (прост.). С. на неудаче.