IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Большой бухгалтерский словарь

ФЛОУТ - 1. срок между предъявлением чека в банк и его оплатой, то есть фактическим списанием денег со счета; в этот период наблюдается двойной счет чеков; 2. число акций корпорации, выпущенных на рынок; 3. банкноты и монеты в кассе.

Ссылка на документ: ФЛОУТ
Текстовая версия

Франц КАФКА
австрийский писатель, мастер литературы абсурда. Он родился в еврейском районе нынешней столицы Чехии Праге и уже посмертно стал классиком немецкой литературы. Читатель так и не прочел бы принесших писателю славу романов «Замок» и «Процесс», если б...>>>

Смотреть календарь

По радио впервые после начала Великой Отечественной войны выступил И. В. СТАЛИН.

«Братья и сестры! К вам обращаюсь я» — нашлись и слова, и мужество, но ответьте, где они были раньше и какая цена была заплачена народом до того и после,...>>>

Смотреть календарь

ПЕКАРЬ -я, мн. -и, -ей и -я, -ей, м. Специалист по выпечке хлеба. II ж. пекарша, -и (разг.). II прил. пекарский, -ая, -ое.