IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

ФИБРОМА - (от лат . fibra - волокно и ...ома), доброкачественная опухоль из волокнистой соединительной ткани. Часто сочетается с разрастанием др. тканей - мышечной (фибромиома), сосудистой (ангиофиброма), железистой (фиброаденома). Возникает на коже, слизистых оболочках, в сухожилиях, молочной железе, матке.

Ссылка на документ: ФИБРОМА
Текстовая версия

Фред (Чарльз Фредерик) ТЁРНЕР
басист-вокалист канадской рок-группы Bachman-Turner Overdrive (BTO).
>>>

Смотреть календарь

Американский аболиционист Джон БРАУН вместе с группой соратников захватил федеральный арсенал в Харперз Ферри. Он надеялся поднять восстание рабов, но мятеж был вскоре подавлен, Браун арестован, предан суда и повешен по обвинению в измене. >>>
Смотреть календарь

ИСКУШЕНИЕ искушения, ср. (книжн.). 1. Действие по глаг. искусить-искушать (редко). 2. Соблазн, желание чего-н. запретного, недозволенного. Искушение было большое. Вводить кого-н. в искушение. Много было искушений.