IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ДЮНЫ - дюн, ед. дюна, -ы, ж. Прибрежные песчаные холмы, наносы, передвигаемые ветром. II прил. дюнный, -ая, -ое.

Ссылка на документ: ДЮНЫ
Текстовая версия

Андрей Епифанович ИЛЬИН
актер театра и кино. Актерское образование получил в Горьком и Риге, более 10 лет служил на сцене Рижского театра русской драмы, а с 1989 — в Театре им. Моссовета. В Риге начал и сниматься в кино, потом была работа с Петром ТОДОРОВСКИМ, а сегодня Ил...>>>

Смотреть календарь

Президент Египта Анвар САДАТ потребовал от Советского Союза убрать из страны 20 000 военных советников, обвинив СССР в срыве поставок обещанного оружия.
>>>

Смотреть календарь

ВИСОЧНЫЕ КОЛЬЦА , бронзовые, серебряные, золотые женские украшения, вплетавшиеся в волосы у висков. Известны с бронзового века, были распространены у восточных славян в средние века.