IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ДОСТОИНСТВО - -а, ср. 1. Положительное качество. В спектакле много достоинств. 2. Совокупность высоких моральных качеств, а также уважение этих качеств в самом себе. Ронять своёд. Говорить с достоинством. Чувство собственного достоинства. 3. Стоимость, ценность денежного знака (спец.). Банковый билет достоинством в 5 тысяч рублей. 4. То же, что титул(в 1 знач.) (устар.). Графское д. - Оценить по достоинству кого-чтo — составить о ком-чём-н. правильное мнение.

Ссылка на документ: ДОСТОИНСТВО
Текстовая версия

Стиг ВЕННЕРСТРЁМ /Stig WENNERSTROM/
шведский полковник — сотрудник ГРУ.

Почти 15 лет он работал на советcкую разведку, став одним из самых ценных известных нам ее агентов. Имевший далекое родство с королевской семьей и обладавший всеми необходимыми качествами для благопо...>>>

Смотреть календарь

Би-Би-Си начала экспериментальное телевещание. >>>
Смотреть календарь

БАЛАНСОВАЯ СТОИМОСТЬ номинальная стоимость позиции, с которой она фигурирует в балансе без учета амортизации или прибавочной стоимости.