IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ДОПИТЬ - -пью, -пьёшь; допил и допил, -ила, допило и допило; допей; допитый и допитый (допит и допит, -ита и -ита, -иго и допито); сов., что. Выпить до конца; кончить пить. Д. стакан чаю. Д. кофе. II несов. допивать, -аю, -аешь.

Ссылка на документ: ДОПИТЬ
Текстовая версия

Жюль ГРЕВИ
французский государственный деятель, президент страны (1879—87).

Интересно, что во время Революции 1848 года он привлек к себе внимание предложением законодательной поправки, упразднявшей пост президента республики. Став сам президентом...>>>

Смотреть календарь

С 15 по 18 августа проходил Вудстокский фестиваль — конец эры хиппи.

Музыкальная часть фестиваля началась выступлением Ричи ХЭВЕНСА в 5 часов 7 минут вечера пятницы 15 августа и закончилась гимном США в исполнении Джими ХЕНДРИКСА в 9 ут...>>>

Смотреть календарь

ДОГАДКА -и, ж. 1. Предположение о вероятности, возможности чего-н. Мелькнула д. Теряться в догадках (недоумевая, не находить объяснения чему-н.). 2. Сообразительность, способность улавливать существо дела (разг.). Догадки не хватает у ко-го-н.