IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

БЛАГОЗВУЧНЫЙ - -ая, -ое; -чен, -чна. Приятный на слух. Б. стих. II сущ, благозвучие, -я, ср. и благозвучность, -и, ж.

Ссылка на документ: БЛАГОЗВУЧНЫЙ
Текстовая версия

Карл ДЁНИЦ
гросс-адмирал.

В первую мировую войну Дениц служил офицером на подводных лодках на Черном и Средиземном морях. После прихода в Германии к власти ГИТЛЕРА Дениц стал создавать новый подводный флот, который было запрещено иметь Германии в ...>>>

Смотреть календарь

Участники русской экспедиции в Бразилии под руководством академика Григория Ивановича ЛАНГСДОРФА прибыли в город Пара (Белен), откуда весной следующего года сумели морем добраться до Рио-де-Жанейро.

Лангсдорф был русским консулом в Рио-...>>>

Смотреть календарь

КУМЕКАТЬ, влад. сиб. ряз. пенз. кумить твер. пск. кумееть вят. смекать, понимать и соображать; раскидывать умом, думать и толковать о чем. Не кумекается, не возьмем мы в толк. Кумеканье ср. действ. по знач. глаг.