IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

АКРОБАТИЧЕСКИЙ - акробатическая, акробатическое (в качестве кратк. форм употр. акробатичен, акробатична, акробатично). 1. Прил., по знач. связанное с цирковой гимнастикой. Акробатические упражнения. 2. Такой же ловкий, как у акробата. Приемы его плавания были почти акробатическими.

Ссылка на документ: АКРОБАТИЧЕСКИЙ
Текстовая версия

Гарри ПИЛЬ
немецкий актер, режиссер. Ставил на основанной в 1920 году собственной студии приключенческие и детективные фильмы, популярность которым принесли сложные трюки, исполнявшиеся им без дублера. >>>

Смотреть календарь

Наши войска продолжали вести бои с противником на Орловско-Курском и Белгородском направлениях. Особенно упорные бои шли на Белгородском направлении. >>>
Смотреть календарь

ПОВОРОТЛИВЫЙ -ая, -ое; -ив. 1. Способный легко поворачиваться, подвижный. Поворотливая лодка. 2. перен. То же, что расторопный (разг.). П. помощник. II сущ. поворотливость, -и, ж. П. судна.