IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Юридический словарь

АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ЕДИНИЦЫ - структурные части (элементы) административно-территориального устройства. А.-т.е. не обладают политической самостоятельностью и находятся в определенном соподчинении. В РФ наиболее распространенными видами А.-т.е. являются: район, район в городе, город районного подчинения, город областного (краевого и т.д.) подчинения.

Текстовая версия

Робер БРЕССОН
французский кинорежиссер. Во многих источниках годом его рождения назван 1907, но биограф режиссера Филипп АРНО настаивает на 1901. Его работы не раз отмечались на Каннском кинофестивале, но советскому/российскому зрителю его имя практически неизвес...>>>

Смотреть календарь

В течение 25 сентября наши войска вели бои с противником на всем фронте. >>>
Смотреть календарь

РАСФАСОВАТЬ расфасую, расфасуешь, сов. (к расфасовывать), что (торг., спец.). Упаковать, фасуя, раскладывая на части определенного веса. Расфасовать порошки. Расфасовать кофе.