В Подмосковье в Ногинском парке культуры и отдыха прошел Семейный форум «Родные-любимые», сообщает Министерство образования Московской области. Мероприятие было организовано Движением Первых и направлено на поддержку семейных ценностей и развитие родительского сообщества. 

Участники форума встретились с блогерами Кириллом и Евой Диденок, которые поделились своим опытом и ответили на все интересующие вопросы. 

Также в рамках программы состоялась церемония награждения победителей конкурса проектов для регионального форума «Родные-Любимые». В ходе мероприятия поощрили семьи, проявившие активность в региональных инициативах.

Кроме того, в рамках форума были организованы мастер-классы от психологов, педагогов и представителей сферы культуры.

Источник: edu.ru