IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Англо-русский словарь Мюллера

teak noun - 1) bot. тик, тиковое дерево (Tectona grandis) 2) древесина тико- вого дерева

Ссылка на документ: <a href="https://vevivi.ru/best/index.php?s=658c8abf63cd28b07654c60a32d7ed38&autocom=dict&code=sw&sw=117397">teak noun </a>
Текстовая версия

Николай Иванович НАДЕЖДИН
журналист, литературный критик, издатель журнала «Телескоп». За напечатание в «Телескопе» «Философического письма» П. Я. ЧААДАЕВА журнал был закрыт, а его издатель подвергся ссылке в Усть-Сысольск. >>>

Смотреть календарь

Наши войска, отбивая контратаки пехоты и танков противника, продолжали вести уличные бои в городе Мелитополь. Как и в предыдущие дни, противник понес огромные потери в живой силе и технике.

Южнее Запорожья наши войска с боями заняли нес...>>>

Смотреть календарь

ИЗДЕРЖКИ ПРОИЗВОДСТВА совокупность затрат живого (заработная плата) и овеществленного (амортизация, сырье, материалы) труда на изготовление продукта, выраженных в денежной форме.