Дмитрий САУТИН
прыгун в воду, двукратный олимпийский чемпион. В каждом виде состязаний есть великие спортсмены, Саутин из их числа. Два олимпийских золота, серебро, четыре бронзовых награды, пять титулов чемпиона мира — и только он и близкие ему люди знают, что пр...>>> Смотреть календарь
Канцлер Германии Адольф ГИТЛЕР провозгласил возглавляемую им страну Третьим рейхом. С этим именем нацистская Германия и вошла в новейшую историю.
Сам Гитлер никогда не был генератором новых идей, но заимствовав у кого-нибудь понравившую...>>> Смотреть календарь
КУБИНЦЫ , нация, основная народность Кубы (св. 10,6 млн. человек). Общая численность 11,7 млн. человек (1992). Говорят на кубинском варианте испанского языка. Верующие кубинцы в основном католики.