Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему мужчины считают, что они могут командовать и управлять женщинами?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Здоровый образ жизни > Спорт
wuhafax
Почему мужчины считают, что они могут командовать и управлять женщинами?

1. Я - работаю. Зачем мне муж, если я себя обеспечиваю.

2. Хорошо, пусть есть муж. Что он делает? На диване после работы лежит, а оно мне надо?

3. В быту я неприхотлива и аккуратна, мне достаточно клининг нанимать для уборки 2 раза в месяц, а если живёт мужчина, так не получится. И причём, мужчин раздражает, если женщина не занимается бытом, хотя, она это оплачивает. Почему мужчины не занимаются бытом, ну, хотя бы готовили на семью!!!! Хрен там.

4. Вынос мозга. Терпеть не могу, когда мужчина мне говорит, как мне надо вести себя или корректирует моё поведение. Я - взрослый человек, с какого хрена, я должна жить его головой, а не своей????

5. У меня есть свои интересы: йога, фитнес, путешествия, походы в лес за грибами, посиделки с подругами. Почему я должна отказываться ради мужчины от своих, заметьте, мною оплаченных, интересов?

6. Я люблю себя. Попытки стереть мою личность вызывают у меня агрессию. А не много ли мужчины разрешают себе и хотят от меня?!
pucorole
Ну и зачем тебе нужен мужчина, если ты сама такая крутая??? Я что-то тоже не понимаю.
gimifav
Странно, но при подобном отношении к жизни с мужчиной все у меня только ярчеsmile.gif
gutobo
Странные у Вас мужчины. Визжащие истерички на диване в грязи. Зачем с пеной у рта доказывать, что Вам одной хорошо? Видать не очень-то сильной и самостоятельной одной весело.
daniil1994
Ты эгоистка, живёшь для себя.
Когда станешь старой каргой, начнёшь искать любого дедушку, чтобы тебя туда-сюда перетаскивал, как мебель.

У семейных нормальных людей в конце таких проблем дожить свою жизнь не возникает.
kunewof
Так природой заложено
mufuhov
Потому же почему и женщины
qaxeho
да живите одна, в чём проблема? А проблема есть и она расписана по пунктам. Нет мужчины, при всех Ваших достоинствах.
laqaxu
Пусть считают.
Нам-то что?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.