Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему правительство не хочет сделать защитные костюмы обычным людям вместо маски?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Здоровый образ жизни
nejepo
Почему правительство не хочет сделать защитные костюмы обычным людям вместо маски?

Неужели так сложно выделить деньги на защитные костюмы с профессиональными респираторами защиты FFP3. Зачем придумывать всякие QR коды? Легче этот вариант за основу взять, и денег у них хватит ведь мы не бедная страна а вполне зажиточная. Так вполне будет нормально, потому что почему здоровье каких-то врачей к тому же и алкашей(есть такие врачи) важнее чем здоровье обычных людей?
pebica
че за страна?
gomuh
Какой же ты наивный
laqok
Бляяя.. хватит идеи подавать!
gosha.buzin
лучше огромные презервативы с челрвеческий рост
hogivax
Я за! Будет в чем за грибами ходить. А то комары жрут...
vitaminka
Вот какое дело.. СИЗ рассчитаны на определённые условия их применения, при их несоблюдении эффективность сводится к нулю, что мы и имеем с масками. эффективность O, зато цена вопроса с N-нулями)
Жужа
Во-первых государству это невыгодно. Не забывайте в какой стране мы живём. Во-вторых такое возможно только если введут режим ЧС.
Многим этот костюм не нужен, тем, кто переболел и имеет антитела. Контролировать это сложно. С масками проще. Но и толка от них почти нет.
majumu
Посмотри хотя бы этот ролик, я думаю, что в мозгах сразу что то прояснится, второй скрин, это опрос народа.
fuvumipe
вам маску сложно надеть, а вы о костюмах вещаете
dijukume
хахаха.. вы меня насмешили.. Будут все как гуманойды ходить, да еще бы и противогаз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.