Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему некоторые люди не хотят смотреть Гарри Поттера? Что не так с этим фильмом?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Мир кино
ftd
Почему некоторые люди не хотят смотреть Гарри Поттера? Что не так с этим фильмом?

Я лично всегда любила эту франшизу
bosicel
не любят фэнтези
tuhojero
детский он
gugecupe
Бред сивой кобылы
taciker
я тоже не хотел смоотреть, потому что много частей и они идут долго (2 с половиной часа), посмотрел все части, очень понравился
fataje
отстой
bagiwama
Я так его и не посмотрел, т к вроде как детское фэнтези и не особо тянет. Вроде бы и можно было бы, и как то влом
Иоанна
Почему они должны?
muwasa
Ох уж мне эти сказочки... Ох уж мне эти сказочники...
Kox
Ну не все любят сказки, что тут удивительного?
jumaxo
Все люди разные и не обязаны иметь одинаковые вкусы.
Я, например, не понимаю как можно смотреть российские сериалы и как они могут кому-то нравиться, однако, есть и такие...
luwifo
Ну, я вот, например, смотрела, по мере их выпуска, а книги читала еще раньше. Из киношного варианта более-менее впечатлили только три первые части, но даже их сейчас пересматривать нет никакого особого желания, и вот что со мной не так?)
А те. кто просто не хотят-ну, может быть, их просто не интересует этот самый жанр, ведь нет такого чтобы все одинаково что-то да любили.
Я вот хоть люблю и сказки, и фентези. но конкретно Гарри Поттер лично для меня стал одноразовой вещью-прочитала и все на этом, в отличие от Властелина Колец, например. Только "Властелин Колец" я имею ввиду не киношные варианты, а саму эпопею.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.